Российские гольф-клубы начали завлекать богатых туристов из других стран

Ирина Архарова
10 Окт 19 3504
Российские гольф-клубы начали завлекать богатых туристов из других стран
Российские гольф-клубы начали завлекать богатых туристов из других стран

Подпишитесь на туристические новости:

С 14 по 17 октября Россия впервые станет участников мировой туристической выставки International Golf Travel Market (IGTM). Автономная некоммерческая организация «Международный центр гольф-туризма» в Марокко представит Россию самым крупным поставщикам гольф-туризма.

«Для России это первый шаг на международном рынке гольф-туризма, который мы делаем благодаря большой информационной, аналитической и презентационной работе», - рассказала гендиректор «Международного центра гольф-туризма» Анна Овчинникова. Как рассказала эксперт корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ», в этом году Центр создал новый турпродукт «Golf in Russia», объединив ключевые отраслевые компании в сфере гольфа, культуры, туризма, бизнеса и успешно провел первый Фам-трип «Golf in Russia» для владельцев гольф туркомпаний из Европы и Азии. «Мы приняли в течение нынешнего сезона в Москве и Санкт-Петербурге десятки групп гольфистов из разных стран мира. Иностранные эксперты, игроки, туроператоры и лидеры мнения дали высокую оценку качеству российских гольф-полей и признали отечественную гольф-индустрию конкурентоспособной. Сегодня Центр владеет ключевыми компетенциями в области отечественного гольфа, культуры, туризма и гостеприимства, чтобы с уверенностью заявить - чем наша страна может удивить мировых профессионалов и почему играть в гольф в России интереснее, чем в других странах», - заявила эксперт.

Выставка International Golf Travel Market (IGTM) является одним из ведущих мировых событий в области гольфа. «Международный центр гольф-туризма» на выставке IGTM представит впервые Россию как единое гольф направление «Golf in Russia». Главная цель – открыть мировой общественности российские гольф-поля с их неповторимой ландшафтной архитектурой, историко-этнографическим контекстом расположения, качественным гольф-сервисом, комфортабельными отелями и насыщенной культурной программой. Гольф-поля России неразрывно связаны с историей и традициями нашей страны и новый туристический продукт «Golf in Russia» - это яркая презентация актуального имиджа страны на мировой арене», - заявила Анна Овчинникова.  

Всего на стенде «Golf in Russia» будут представлены Подмосковный Гольф Клуб «Форест Хиллс», Городской Гольф Клуб Санкт-Петербурга «Петергоф», Гольф Клуб Strawberry Fields (Ленинградская область).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!