Туристка устроила стриптиз в отеле на Бали и попала в психбольницу

10 Окт 19 5704
Туристка устроила стриптиз в отеле на Бали и попала в психбольницу
Туристка устроила стриптиз в отеле на Бали и попала в психбольницу

Подпишитесь на туристические новости:

Туристка из Австралии 49 лет от роду, была задержана на курортном острове Бали после раздевания догола на публике, сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию. Туристка по имени Кэрнс, находясь в холе отеля «Ubud», начала сбрасывать с себя одежду, делая это методично, как в стриптиз-клубе. Так, на глазах шокированных туристов и персонала на ресепшн, 49-летняя туристка оголилась полностью. Было видно, что туристка не в себе и взгляд у нее был отвлеченный.

Позже подъехала полиция, которая накрыла ее полотенцем. Выяснилось, что бедняга находилась в тяжелой депрессии, так как у нее закончились деньги во время отпуска. Она так и сказала полицейским: «У меня закончились все деньги и я очень подавлена. Помочь не кому».

Туристка была доставлена в психиатрическую больницу Бангли для лечения, а инцидент был передан соответствующей группе, Департаменту здравоохранения и Управлению по социальным вопросам.

Напомним, что это далеко не первый случай, когда на Бали туристы попадают в психбольницу. Так в августе в психбольницу попал буйный турист, который ворвался в общественную зону виллы, в которой он остановился, и начал размахивать ножом перед другими туристами. Другой турист на Бали также сошел с ума и начал все крушить на улице. После серии диких беспричинных нападений местные жители и полиция скрутили помешанного туриста с помощью поливного шланга, после чего нарушителя доставили в местную психбольницу. А 10 июля сего года в балийскую психбольницу увезли российскую туристку, после того, как ее обнаружили в невменяемом состоянии в бунгало.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!