Директора и инвесторы загородных отелей обсудят проблемы отрасли

Яна Вараксина
10 Окт 19 3580
Директора и инвесторы загородных отелей обсудят проблемы отрасли
Директора и инвесторы загородных отелей обсудят проблемы отрасли

Подпишитесь на туристические новости:

Форум загородных отельеров – это традиционная встреча инвесторов и топ-менеджеров, на которой представители отрасли делятся опытом и обсуждают самые важные вопросы девелопмента и управления. Форум проходит каждые полгода на протяжении трех лет. Число и география участников постоянно растет. На мероприятии в апреле 2019 года, помимо представителей из ЦФО приехали участники из Бурятии, Камчатского края, Челябинской области, Карачаево-Черкесии и других отдаленных регионов.

Место проведения ближайшего форума – подмосковный отель Tulipinn Sofrino 4**** (30 км от МКАД) с 1 по 3 декабря 2019 года. Организаторы - Ассоциация загородных отелей - приглашает всех неравнодушных принять участие в форуме (azo-forum.ru).

На форуме пройдут круглые столы и мастер-классы от действующих практиков сферы гостеприимства. Участники обсудят особенности маркетинга и продаж загородных объектов, формирования предложений для различных сегментов гостей, работу ресторанной службы и СПА, инвестирование в загородные отели, девелопмент. Впервые будет проведен мастер-класс по «Бережливым технологиям в отеле» (Кайдзен) от инженера по развитию производственной системы (кайдзен-менеджер) отеля «Ареал».

Инвесторы и собственники отелей узнают о новых возможностях развития, познакомятся с управленцами отелей, получат ответы на свои вопросы о вложениях в этот бизнес.

«Участие в наших Форумах – это возможность получить практические инструментыотельера и новые идеи для реализации на своих объектах, познакомиться с коллегами и найти партнеров», - считает координатор мероприятия Исаева Галина.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!