Массовая драка на Бали произошла с участием туриста звезды по регби. Видео

13 Окт 19 4462

Подпишитесь на туристические новости:

Видео с туристом, который является звездой Национальной Лиги по Регби Австралии NRL и наносит шквал ударов у ночного клуба на Бали, распространилось по интернету.

Турист из Австралии в гавайской рубашке наносит серию тяжелых ударов на переполненной улице, прохожие разбегаются, завязывается массовая драка, турист метелит кулаками без устали по толпе гуляк, ему тоже пытаются ответить и набрасываются со всех сторон.

Турист, наносящий серии ударов выступает у себя на родине за клуб по регби «Melbourne Storm». Как сообщают некоторые свидетели австралийским СМИ, регбист кинулся на толпу из-за обиды, нанесенной его товарищу по команде, который был вместе с ним у этого ночного клуба.

Клуб «Melbourne Storm» опубликовал заявление в воскресенье вечером, в котором говорится, что «начал полное расследование того, что произошло».

«Клуб Melbourne Storm очень серьезно относится к такого рода инцидентам и не будет делать никаких дальнейших публичных комментариев до конца расследования».

Клуб забронировал своему игроку рейс домой в понедельник, где он должен встретиться с генеральным директором Дэйвом Донаги и руководством NRL.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!