В Таиланде для туристов открывают новые отели и центры развлечений: полный список

Яна Вараксина
15 Окт 19 9782

Подпишитесь на туристические новости:

Управление по туризму Таиланда представило корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» новинки, которые встретят туристов в этом зимнем сезоне в «стране тысячи улыбок». Среди них – новые отели, оригинальные рестораны и бары и многочисленные парки развлечений.

Так, например, в Бангкоке откроется самый высотный ресторан и бар в Таиланде – Mahanakhon Bangkok SkyBar, который занимает 76 и 77 этажи одноименного небоскреба King Power Mahanakhon, расположенного в самом сердце района Сатхорн. Посетители Mahanakhon SkyBar Bangkok смогут отвлечься от городской суеты и оценить новаторскую кухню шеф-повара Джошуа Кэмерона. Его фирменные блюда, такие как «Uni Panna Cotta», сочетают классические французские техники и лучшие японские ингредиенты, а в таких блюдах как «Iberico Ham» и «Croquetas» отражается испанское влияние.

Также в Бангкоке впервые запущены туры на «красном автобусе» Siam Hop on Hop off. Туристам предлагается четыре маршрута, чтобы увидеть основные достопримечательности Бангкока. Маршрут «HOP Heritage: неотразимое очарование Сиама» проходит по историческим районам Бангкока и включает пятнадцать остановок. Маршрут HOP CBD из десяти остановок включает поездку по современным деловым кварталам. Маршрут HOP Entertainment — развлекательный, а HOP Shopping предназначен для любителей шоппинга. Кстати, также в столице Таиланда откроются пять новых станций метро – Wat Mangkon, Sam Yot, Sanam Chai, Itsaraphap и Tha Phra, следующих после остановки Hua Lamphong у главного железнодорожного вокзала. Это позволяет более комфортно и быстро передвигаться по столице и даёт возможность изучить еще больше достопримечательностей.

В ближайшее время, в конце октября 2019 года, на побережье Сиамского залива в 220 километрах к югу от Бангкока откроется оздоровительный центр Chiva-Som International Health Resort 5*. Отель предложит туристам все необходимое для восстановления сил и поддержания красоты и здоровья.

В Паттайе с мая 2019 года распахнул свои двери для посетителей новый дельфинарий. Туристам он предлагает лучшую в Азии шоу-программу с участием дельфинов семейства Афалин и южноамериканских морских котиков. В Pattaya Dolphinarium можно не только посетить шоу с дельфинами, но и поплавать вместе с ними, сделать фото и получить массу положительных эмоций от общения с животными.

А для любителей шоппинга в Паттайе открылся оригинальный торговый центр Terminal21, вдохновленный романтикой аэропортов. Концепция торгового центра – объединить семь знаменитых городов: Париж, Лондон, Стамбул, Токио, Сан-Франциско, а также Карибы и Голливуд. Сам торговый центр спроектирован в виде терминала аэропорта, рядом с ним расположен 250-метровый самолет, а на этажах можно увидеть макеты Эйфелевой и Пизанской башен, мост Золотые ворота и цветущие сакуры. В Terminal21 есть не только известные сетевые магазины, но и множество бутиков местных дизайнеров. Также на территории комплекса расположен 25-этажный отель Grande Centre Point, привлекающий внимание туристов отличным расположением и красивыми видами на море.

На Пхукете в 2019 году появился новый тематический парк – «Tribhum: три мистических мира», который стал первым в мире парком приключений в жанре «фэнтези», объединяющим в себе сказочные легенды и мифы страны. Туристам предлагается выбрать одну из тематических зон - «Волшебный мир леса», «Серебряный мир гор» или «Подводный мир». Гости парка могут прокатиться на виртуальных горках, пройти тропу путешественника по земле и воде, встретиться с мифическими существами и увидеть настоящих светлячков. Кроме тематических площадок, в Tribhum стоит посетить летающий театр и пройти по стеклянному мосту Crystal Path на высоте 20 метров. Также на территории парка «Tribhum» расположены рестораны и сувенирный магазин.

Кроме того, туристов ждет огромный аквапарк Blue Tree Water Park, открывшийся в этом году на западном побережье острова Пхукет. Кроме бассейнов и горок разной степени сложности на территории водного парка есть торговый центр, детский клуб, фитнес-зона и множество баров, где гостей ждут развлекательные шоу и дискотеки. Гости парка могут посетить 4-этажный пляжный клуб с видом на лагуну Blue Tree и отдохнуть в ресторанах Tree House и Tree Top, расположенных на территории парка.

Туристы, присматривающие туры в Таиланд на зимний сезон и Новый год, могут сравнить цены от всех ведущих туроператоров и выбрать себе подходящий тур на любые даты по данной ссылке: мы подобрали здесь для вас самые интересные предложения!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!