Гендиректором туроператора Tez Tour назначен Воскан Арзуманов

Яна Вараксина
15 Окт 19 16052
Гендиректором туроператора Tez Tour назначен Воскан Арзуманов
Гендиректором туроператора Tez Tour назначен Воскан Арзуманов

Подпишитесь на туристические новости:

Новым гендиректором туроператора Tez Tour Россия назначен Воскан Арзуманов, ранее возглавлявший региональный офис компании в Уфе. Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, Воскан Арзуманов работает в Tez Tour с 2003 года и прошёл путь от рядового менеджера до директора регионального офиса. Общий стаж его трудовой деятельности в компании составил 16 лет.

В 2009 году Воскан Арзуманов был направлен в Уфу с целью открытия и развития нового офиса туроператора. За 10 лет работы Воскана Арзаманова штат регионального подразделения Tez Tour стал одним из крупнейших филиалов компании в России. В том числе, под оперативным руководством топ-менеджера были запущены новые полетные программы туроператора из Уфы и освоены такие направления, как: Турция, Египет, Испания, Греция, Кипр, ОАЭ, Таиланд, Болгария. Также Воскан Арзуманов был инициатором создания и развития новых отделов в управляющем офисе компании, отвечающих за маркетинг. Тем самым, смог добиться сокращения издержек и увеличения эффективности курируемых подразделений.

«Для меня большая честь быть назначенным на столь ответственный пост в компании, в которой я проработал всю свою профессиональную деятельность,  Прежде всего хотел бы поблагодарить совет директоров за оказанное доверие. Моя 16-летняя карьера в Tez Tour была во многом связана с работой с нашими партнёрами из турагентств. В новой роли я надеюсь сохранить такие же доверительные и дружеские отношения, которые сложились за годы нашего успешного взаимодействия. В настоящее время компания Tez Tour делает большие шаги как в области внедрения высоких технологий, так и открытия новых направлений и продуктов. Моя основная задача — поддержать этот тренд и направить его в правильное и максимально эффективное русло», - прокомментировал свое назначение топ-менеджер.

В ведении нового гендиректора будут находиться оперативная деятельность компании и повышение эффективности всех бизнес-процессов.

Также напомним, что в августе туроператор остался без своего гендиректора: Дмитрий Шершнев, возглавлявший компанию, скоропостижно скончался в ночь с 30 на 31 августа на 47-м году жизни. Дмитрия Шершнева уважали в турбизнесе, где он был заметной фигурой более 25 лет. В ТЕЗ Туре он проработал 18 лет, где до должности генерального директора занимал руководящие посты в департаменте бронирования и региональных программ, в том числе возглавлял департамент внутреннего туризма. Подробности - читайте по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!