Погода на Кипре: российские туристы загорают и купаются. Воздух +28С.

20 Окт 19 32888
Погода на Кипре: российские туристы загорают и купаются. Воздух +28С.
Погода на Кипре: российские туристы загорают и купаются. Воздух +28С.

Подпишитесь на туристические новости:

Согласно данным метеорологического бюро Кипра в ближайшую неделю октября с 20.10 по 26.10 на всех курортах будет тепло, но наблюдается переменная облачность. Солнце будет кратковременно сменяться тучами, в отдельных районах пройдут дожди. В целом погодная картина располагает к непринужденному отдыху на морских курортах Кипра, на которых в октябре можно наблюдать большое количество российских туристов.

Так, согласно последним данным метеорологического бюро Кипра, сильные осадки ожидаются только в Ларнаке в субботу и в воскресенье, тем не менее, температура воздуха на этом курорте сейчас +30С. В целом на всех морских курортах в ближайшую неделю тепло, на солнце изредка будут набегать небольшие облака, пройдут кратковременные дожди.

В Лимасоле в понедельник обещается небольшая гроза, в остальные дни, переменная облачность, солнце, температура воздуха днем +27С, ночью +17С. На пляжах Ларнаки с понедельника станет больше солнца, облака будут эпизодическими, можно загорать и купаться, воздух +28С, ночью +19С. В Пафосе и Айя Напе похожая картина, тепло, все располагает к размеренному отдыху в октябре на берегу моря. Температура морской воды на пляжах кипрских курортов +21+22С. Если случается дождь, то туристы находят массу мест, где провести время с пользой, кто то идет в спорт зал, кто в сауну, некоторые отправляются на экскурсию или на винодельческую ферму.

Российские туристы любители размеренного отдыха, ценят отдых на Кипре в октябре, толпы курортников уже схлынули и можно предаться несуетливому времяпровождению на теплом берегу или на экскурсии. Российские туроператоры отмечают, достаточно устойчивый и высокий спрос на туры на Кипр в октябре. А сравнить цены на Кипр от российских туроператоров и выбрать себе лучший тур на этот остров на октябрь или ноябрь можно по данной ссылке: мы подобрали здесь самые интересные предложения!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!