S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов и расширяет маршруты для российских туристов

22 Окт 19 5004
S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов и расширяет маршруты для российских туристов
S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов и расширяет маршруты для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

S7 Airlines с 27 октября 2019 года переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 марта 2020 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 194 направлениям в 26 стран мира.

Новинки декабря подойдут для горнолыжников, это прямые рейсы S7 Airlines из Москвы в Милан (все билеты в Милан здесь), откуда можно удобно добраться до Мадонны ди Кампильо и других курортов Ломбардии и Валь д’Аосты, а также в Женеву (все билеты в Женеву здесь), отправную точку к зонам катания на горных лыжах Порт дю Солей, Церматта и «Три долины». В то же время оба города предлагают массу возможностей для активных уикендов.

В декабре возобновятся полеты S7 Airlines в города Италии, Болгарии и Австрии: в Турин и Пловдив из Москвы, а также в Инсбрук и Зальцбург (все билеты в Зальцбург здесь) из Москвы и Санкт-Петербурга. Любителям горных лыж можно будет добраться до альпийских курортов круглогодичными рейсами в Верону, куда выполняются прямые полеты из обеих столиц, и в Мюнхен (билеты здесь) из московского Домодедово и новосибирского Толмачево. Кроме того, зимой S7 Airlines увеличивает количество рейсов в Краснодар, Сочи, Минеральные Воды как из Москвы, так и из Новосибирска.

В новом сезоне S7 Airlines предлагает еще больше прямых рейсов по популярным у российских туристов пляжным курортам Юго-Восточной Азии. Прямые рейсы на вьетнамский курорт Нячанг будут выполняться из Владивостока и Иркутска. Новые рейсы появятся на Пхукет: теперь прямые полеты на популярный остров в Таиланде будут доступны не только туристам из Иркутска, но и из Новосибирска. Развивая сеть азиатских маршрутов, S7 Airlines впервые предложит туристам из Хабаровска прямые рейсы в Бангкок.

Если турист желает посмотреть весь спектр возможных вариантов перелета по до нужного ему города, то это можно быстро сделать по этой ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!