В Британии определился преемник Thomas Cook

Яна Вараксина
В Британии определился преемник Thomas Cook
В Британии определился преемник Thomas Cook

Подпишитесь на туристические новости:

О своей готовности «заменить» туроператора Thomas Cook, по крайней мере на турецком направлении, заявил британский туроператор Jet2holidays. Об этом исполнительный директор компании заявил, выступая на встрече с отельерами в районе Даламан. По его словам, после ухода конкурента, его компания стала крупнейшим туроператором в Англии. И она готова продавать британским туристам соответствующие объемы по Турции.

Замглавы Федерации отельеров Турции (TÜROFED) Бюлент Бюльбюоглу, присутствовавший на встрече, в свою очередь сказал, что они довольны планами Jet2holidays на 2020 год. «Я верю, что они достигнут поставленных целей», - сказал Бюльбюоглу в отношении запланированных рейсов и бронирования отелей в этом районе.

«Мы ищем новые самолеты прямо сейчас. Если мы найдем достаточно самолетов и продажи пойдут хорошо, мы доставим еще 100’000 туристов в Даламан», - заявил также представитель британского туроператора. При этом на данный момент у него «в подчинении» около 100 самолетов. Также он отчитался о том, что уже инвестировал со своей компанией 160 миллионов фунтов стерлингов в турецкий рынок. И добавят еще 8 миллионов фунтов в свой турецкий бюджет.

«У нас есть позиция и инфраструктура, чтобы заполнить пробел Томаса Кука. Мы планируем 169 рейсов в неделю в Турцию. Мы совершим 69 рейсов в Даламан. Еще до этих событий планировали увеличить наши продажи в Даламан с 147 000 в 2019 году до 252 000 в 2020 году», - заявил г-н Хипи. Следующую программу туроператор планирует с 5 апреля 2020 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!