Кипр заполонили российские туристы

25 Окт 19 4402
Кипр заполонили российские туристы
Кипр заполонили российские туристы

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы помогли Кипру поставить рекорд по турпотоку в сентябре – туристы из России и Израиля «нарастили» турпоток на направлении до 525 тыс. посетителей. Это на 0.9% больше, чем в прошлом году. И в целом это самый высокий объем туристических прибытий, когда-либо зарегистрированных на Кипре за этот месяц. Даже несмотря на то, что именно на сентябрь пришлся крах Thomas Cook.

При этом в целом за девять месяцев турпоток выросли на 0,6% до 3,26 млн - с 3,23 млн в тот же период 2018 года.

Конкретно из России в сентябре турпоток увеличился на 2,9% в годовом исчислении, а из Израиля-на 12%. При этом британский рынок упал на те же 2.9%, а немецкий – более чем на 25%. При этом Великобритания остается основным источником туризма для Кипра в сентябре с общей долей 32,3%, за ней следуют прибытия из России с 22,8% от общего числа прибытий, из Израиля 6,9% и из Швеции 4,1%.

стати, дешевые цены на туры на Кипр начинаются с 4 ноября - мы специально это проверили тут - недельный отдых на двоих с перелетом, проживанием и питанием стоит всего от 45'947 руб. По этой ссылке вы сами можете в этом убедиться, подобрать для себя самый интересный турпакет, и сразу его забронировать, чтобы отдохнуть от холодной погоды Средней полосы России на тёплом Кипре!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!