TUI отправит в Калабрию в 2020 году 40 тысяч российских туристов

Яна Вараксина
29 Окт 19 3788

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор TUI объявил свои планы в 2020 году по итальянскому региону Калабария. Планы на направлении амбициозные – увеличить количество туристов почти в три раза. Если в 2019 году TUI Россия отправил на отдых в Калабрию порядка 12 тысяч туристов, то в 2020 туроператор планирует отправить сюда более 40 тысяч своих клиентов.

Такие прогнозы были озвучены в Италии, на встрече Тараса Демуры, генерального директора TUI Россия с Марио Оливерио, президентом региона Калабрия. В ходе переговоров стороны подвели итоги туристического сезона Лето 2019 и обсудили перспективы сотрудничества в 2020 году.

«Продажи Калабрии на предстоящий летний сезон уже открыт. Мы расширяем полетную программу, кроме Москвы, будем летать из Санкт-Петербурга. Также в наших планах - открытие в Калабрии отеля, работающего по фирменной концепции TUI FUN&SUN», - прокомментировал Тарас Демура. В свою очередь, Марио Оливерио отметил, что заинтересован в привлечении туристов из России и готов оказывать туроператору всестороннюю поддержку.

Как прокомментировали «ТУРПРОМ» в пресс-службе TUI, Калабрия пользуется спросом у туристов, выбирающих семейный отдых у моря. В 2019 году более 30% туристов, приехавших в Калабрию от TUI, выбрали отель Falkensteiner Club Funimation Calabria (ex. Garden Resort), где работал детский клуб TUI мини Тукан. Появление отеля FUN&SUN станет для клиентов TUI еще одним аргументом в пользу Калабрии. Фирменные концепции TUI летом 2019 выбрали более 150 тысяч клиентов туроператора.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!