Паром с российскими туристами сел на мель у берегов Стокгольма

Ирина Архарова
07 Ноя 19 4928
Паром с российскими туристами сел на мель у берегов Стокгольма
Паром с российскими туристами сел на мель у берегов Стокгольма

Подпишитесь на туристические новости:

В 20:00 в среду знаменитый туристический паром «Принцесса Анастасия», который обслуживается российским оператором MOBY SPL, сел на мель возле берегов Стокгольма. На его борту находились более тысячи туристов, впрочем никто из них не пострадал.

По данным спасательных служб, судно село на мель около острова Лидингё вблизи Стокгольма, когда паром следовал в Хельсинки, откуда должен был направиться в Санкт-Петербург. На судне отключилось электричество. К нему направили буксир.

В итоге паром сняли с мели около полуночи по московскому времени. Никто не пострадал.

А вы путешествовали на круизном судне? Хотя бы на этом пароме? Но круче - на настоящем огромном 5-звёздочном корабле? Если нет, то пора попробовать! Причём морской круиз - это вовсе не догоро - например, круиз по Карибам на распродаже до 19:00 7 ноября стоит всего $149 на человека + авиаперелет. Посмотреть такие супер-цены на круизы можно по данной ссылке - выберите лучший вариант и закажите себе путешествие мечты прямо на сайте!

⛴ Кстати, ещё мы можем порекомендовать альтернативный агрегатор всех морских круизов, который можно найти по этой ссылке - тут также запущена аналогичная распродажа - попробуйте! ✈ А найти недорогой авиаперелет можно тут.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!