В Таиланде автобус с туристами разбился на пляже

10 Ноя 19 10854
В Таиланде автобус с туристами разбился на пляже
В Таиланде автобус с туристами разбился на пляже

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы, которые ехали вдоль одного из пляжей острова Пхукет, разбились в результате ДТП. Автобус был сделан на базе грузовика и перевозил туристов вдоль длинной пляжной полосы. Колымага набитая туристами перевернулась и опрокинулась в кювет, когда одно из колес лопнуло, сообщает Phuket News.

Сообщается, что туристы прибыли из своих отелей на пляж по шоссе на собственном транспорте и затем пересели в маленький псевдо автобус, который должен был развезти их по пляжу. «Во время спуска по крутому склону, ведущему к пляжу, одно из передних колес взорвалось, когда пикап находился на повороте. Водитель не справился с управлением, и туристы оказались в канаве рядом с дорогой», - сказали полицейские.

В результате аварии с колымаги сорвало крышу, что изрядно травмировало водителя. Туристы отделались легкими травмами, серьезных увечий удалось избежать.

Всего в колымаге было 11 пассажиров: два тайца, семь болгарских туристов, один француз и один англичанин. Все они были доставлены в местный госпиталь

В настоящее время российские туристы активно бронируют и покупают новогодние туры на Пхукет. Купить быстро, не выходя из дома, тур у российских туроператоров в Таиланд можно по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!