Отсрочки по онлайн-кассам закончились. Для кого льготы?

11 Ноя 19 2670
Отсрочки по онлайн-кассам закончились. Для кого льготы?
Отсрочки по онлайн-кассам закончились. Для кого льготы?

Подпишитесь на туристические новости:

Обязательный переход на онлайн-кассы состоялся ещё летом, но у турфирм по-прежнему остаётся немало вопросов. К тому же в Госдуму внесён новый законопроект, одобренный в Совете Федерации в июле, но пока не вступивший в силу, который даёт многим турагентам надежду на возможность отсрочки в применении онлайн-касс.

Но так стоит ли надеяться руководителям турфирм на отсрочку и ничего не предпринимать? Кого касаются льготы и отсрочка до 1 июля 2021 года? В этих вопросах и в формулировках нового законопроекта в рамках своего вебинара разбирается Георгий Мохов, основатель юридической компании «Персона Грата», бизнес-омбудсмен по защите прав турфирм в Москве, участник экспертной группы Минэкономразвития по тестированию приложения «Мой налог».

Заказать запись данного вебинара можно всего за 1 тысячу рублей в новом туристическом магазине shop.TOURPROM.ru по данной ссылке. На этой площадке теперь собраны воедино все нужные для турагентств и туроператоров юридические документы и вебинары от ведущих экспертов туристической отрасли – Георгий Мохова, Димитрия Морозова и Олега Баукова.

Кстати, а разбор подробностей того, как правильно и без санкций со стороны Налоговой применять новые онлайн-кассы, можно посмотреть в записи вебинара «Онлайн-кассы: отсрочки, предоплаты, агентское вознаграждение - мифы и реальность». Стоимость этой записи также составляет всего ₽1 тыс., причем оплатить вы можете наиболее удобным способом – с банковской карточки, и моментально получите ссылку на сам вебинар!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!