Большой прорыв: TUI в 2020 году отправит на отдых 3 млн российских туристов

Яна Вараксина
12 Ноя 19 4228

Подпишитесь на туристические новости:

О планах «большого прорыва» на 2020 год, и в первую очередь о планах обслужить 3 млн туристов, рассказал глава TUI Russia Тарас Демура турецкому изданию Turizm Güncel. По словам собеседника, компания росла 4 года подряд. «В 2016 году мы отправили 200'000 туристов за границу. По состоянию на 2019 год мы превысили 1 миллион. К концу года мы превысим 1.4 миллиона путешественников», - сообщил он.

В ближайших планах туроператора – зимний сезон 2019-20, где среди новинов заявлены такие зимнии направления как Рас-эль-Хайма (ОАЭ), Санта-Калара (Куба), Турин (Италия), Маврикий, Бахрейн, Сингапур и Филиппины. Кроме того, в ассортименте остались неизменно востребованные Израиль, Иордания и Таиланд, куда TUI увеличил свои мощности в три раза по сравнению с 2018 годом.

Что касается непосредственно Турции, то в будущем сезоне TUI Russia полетит в Анталию из 37 городов, а к 2020 году общее количество туристов, ослуживаемых туроператором, должно достигнуть 3 млн. Также, по словам г-на Демура, из 6 городов туроператор планирует начать летать в Даламан.

Планы по другим направлениям: из 5 российских городов туроператор полетит в Испанию, добавив туда рейсы из Санкт-Петербурга и Самары. А в Грецию туроператор будет летать из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани.

Посмотреть все туры TUI, выбрать для себя наиболее интересный, и сразу забронировать онлайн, можно по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!