Как доехать из Одинцово до Шереметьево на Аэроэкспрессе и сколько стоит проезд?

21 Ноя 19 24400
Как доехать из Одинцово до Шереметьево на Аэроэкспрессе и сколько стоит проезд?
Как доехать из Одинцово до Шереметьево на Аэроэкспрессе и сколько стоит проезд?

Подпишитесь на туристические новости:

При поездке в аэропорт или из аэропорта вне зависимости от станции посадки/высадки цена поездки останется без изменений, сообщает перевозчик. Для пассажиров, как и ранее, будут доступны групповые и другие тарифы Аэроэкспресса, стоимость поездки по которым составляет от 225 до 500 рублей для одного пассажира. Для детей до 5 лет проезд является бесплатным, для детей в возрасте от 5 до 7 лет предусмотрен тариф «Детский»  по стоимости 130 рублей.

Отметим, что на Шереметьевском аэроэкспрессе теперь можно будет добраться не только до аэропорта, но и доехать до нужной станции на участке от Одинцова до Окружной. При этом, стоимость поездки для пассажиров, осуществляющих вход и выход на промежуточных станциях, будет соответствовать тарифам МЦД.

Купить билеты на «Аэроэкспресс» для поездки в/из аэропорта вне зависимости от станции посадки/высадки можно:

  • на сайте и в мобильном приложении компании;
  • в кассах «Аэроэкспресс»;
  • в кассах ЦППК, расположенных на остановочных пунктах маршрута следования;
  • бесконтактным способом на турникетах ЦППК на станциях маршрута и на турникетах «Аэроэкспресс» в аэропорту Шереметьево при помощи банковской карты или карты «Тройка» с электронным кошельком.

Для прохода через турникеты на станциях МЦД-1 авиапассажирам, следующим в/из аэропорта, необходимо приложить к турникетам со специальным обозначением билет на «Аэроэкспресс», банковскую карту или карту «Тройка». При оплате поездки в/из аэропорта на турникетах совокупная сумма списания будет равна стандартному тарифу «Аэроэкспресс» и составит 500 рублей.

Для того, чтобы воспользоваться аэроэкспрессом для поездки на участке от Одинцова до Окружной (без поездки в аэропорт), необходимо приобрести билет ЦППК или оплатить проезд тарифом «Кошелек» карты «Тройка» - 38 рублей в «Центральной» зоне и 45 рублей в зоне «Пригород».

Напомним, «Аэроэкспресс» продлит маршрут от аэропорта Шереметьево до Одинцова в рамках интеграции с МЦД-1. Благодаря нововведению, добираться до Одинцова из аэропорта Шереметьево и обратно можно будет без пересадок, что существенно облегчит и сократит путь от аэропорта до одного из наиболее крупных городов Московской области, а также всех районов, расположенных вблизи станций Белорусского направления МЖД.

Преобрести авиабилеты по самым низким ценам можно с помощью проверенного и надежного агрегатора.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!