У эксгибиционистов появилась возможность пожить в отеле за $1

Яна Вараксина
21 Ноя 19 4924

Подпишитесь на туристические новости:

Пожить в номере всего за 100 иен (около $1) предложил японский отель Business Ryokan Asahi в городе Фукуока. Правда за такую дешевую цену туристу придётся «заплатить» собственной приватностью: гость данного номера должен согласиться на прямую трансляцию своего пребывания в течение 24 часов на канале отеля YouTube, который имеет более 2'000 подписчиков.

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Подобная акция введена только в одном номере отеля – под номером 8. Предложение действует в течение целого года.

Правда, желающие эксгибиционизма будут разочарованы: по правилам в комнате не разрешается раздеваться или заниматься сексом на камеру, а прямая трансляция будет вестись только в режиме видео (без звука). Телефонные звонки и частные разговоры не будут обнародованы. Кроме того, туристов предупреждают, что они не должны открывать перед камерой какие-либо личные документы, такие как паспорт и данные кредитной карты.

Камера, которая в прямом эфире транслирует пребывание, направлена на середину комнаты, чтобы не было слепых зон. При этом гости могут общаться со зрителями во время прямой трансляции. Владельцы отеля рассчитывают, что предложение поможет заполняемости гостиницы, а также обеспечит «вирусную рекламу» в социальных сетях.

А вы путешествовали по Японии? Если ещё нет, то порекомендуем вам один из лучших агрегаторов авиабилетов - на нём собраны все возможные варианты перелётов от авиакомпаний: переходите по этой ссылке и подбирайте себе самые дешевые авиабилеты в Японию и сразу бронируйте их!

А подобрать себе по сходной цене хороший отель в Японии удобнее всего в этом агрегаторе или в этом - на ваш выбор.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!