Где можно отдохнуть со скидкой 50%? Подборка горящих туров на начало декабря

Где можно отдохнуть со скидкой 50%? Подборка горящих туров на начало декабря
Где можно отдохнуть со скидкой 50%? Подборка горящих туров на начало декабря

Подпишитесь на туристические новости:

Погода в Москве и всей Центральной России ставит температурные антирекорды – столбик термометра по ночам опускается за -10°C, и тем сильнее хочется какой-то альтернативы подступающей зиме. Например, сбежать в начале декабря на море!

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Отличный план. Тем более, что уже через неделю наступает «Черная пятница», однако уже сегодня редакция «ТУРПРОМА» подготовила для вас подборку самых низких цен на туры от ведущих российских туроператоров на заезды конца ноября – начала декабря – практически все предложения со скидкой от 40% до 50%.

Отдельно подчеркнем, что за эту цену вы получите полный «план побега»: он включает в себя проживание на 1 человека в двухместном номере с питанием, плюс перелет туда-обратно, страховку и трансфер. Обратите внимание, что открыв ссылки на эти туры, система покажет вам цены сразу на двоих, т.е. в два раза выше.

Примеры суперцен – перед вами (уже с учётом скидки в 40%-50%):

Все цены кликабельны – по этим ссылка вы сможете онлайн забронировать и оплатить эти туры, либо подобрать себе другие варианты. Отличного отдыха, не упускайте этот шанс – туры по таким ценам разбирают очень быстро!

А чтобы вы смогли еще больше сэкономить на покупке тура, дарим российским туристам промокоды на скидку в 1’000 рублей при условии покупки туров на сумму от 60 тысяч. Воспользоваться ими можно при бронировании туров в данном агрегаторе турпакетов, где собраны туры от всех ведущих туроператоров России:

  1. AFI1000tourprom – Израиль
  2. AFT1000tourprom – Турция
  3. AFTi1000tourprom – Таиланд
  4. AFIN1000tourprom – Индия
  5. AFUAE1000tourprom – ОАЭ
  6. AFE1000tourprom – Египет
Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!