Монако приглашает туристов на Фестиваль циркового искусства

Яна Вараксина
22 Ноя 19 3386
Монако приглашает туристов на Фестиваль циркового искусства
Монако приглашает туристов на Фестиваль циркового искусства

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы, неравнодушные к магии цирка, должны в январе присмотреться к одному из самых небольших европейских государств: с 16-26 января 2020 года в Монако состоится 44-й Международный фестиваль циркового искусства.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе управления по туризму Монако, с 16 по 26 января 2020 года Шапито Фонвьей (Fontvieille Marquee) станет местом проведения 44-го Международного фестиваля циркового искусства. Кстати, главный приз мероприятия, «Золотой клоун», был учрежден в 1974 году князем Монако Ренье III и стал одной из высших наград циркового мастерства.

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Международный фестиваль циркового искусства находится под патронажем принцессы Стефании и ежегодно собирает лучших артистов из разных стран мира, в том числе и из России, а также из Венгрии, Германии, Испании, Италии, Китая, Чехии. В прошлом году в мероприятии приняли участие более 150 участников из 15 стран.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!