В Марокко поймали убийц, отрезавших головы двум туристкам

Яна Вараксина
22 Ноя 19 11784
В Марокко поймали убийц, отрезавших головы двум туристкам
В Марокко поймали убийц, отрезавших головы двум туристкам

Подпишитесь на туристические новости:

Об очередном аресте подозреваемых в убийстве двух скандинавских туристок в Марокко сообщили местные СМИ. По словам представителей министерства, пойманный человек, который считается марокканцем, был арестован по подозрению в убийстве в городе Марракеш в 60 километрах к северу от Имлила. При этом суд над ранее поймаными преступниками должен был состояться 23 октября.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Напомним, в прошлом декабре туристка из Дании Луиза Вестерагер Йесперсен, 24 года, и норвежка Марен Уеланд, 28 лет, были найдены обезглавленными в туристической деревне Имлиль в горах Высокого Атласа Марокко. Обе девушки учились на родине на профессию туристического гида, а в Марокко приехали специально, чтобы отправиться в пеший поход по легендарным горам Атласа.

Как заявляют в МВД, арестованный на данный момент содержится под стражей. «На необходимо определить мотив преступления, в то время как следствие продолжает арестовывать других лиц, которые были выявлены и подозреваются в причастности к этому преступлению», говорится в заявлении центрального бюро судебного расследования в Марокко. Кстати, в работе принимает участие и норвежская полиция.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!