Геную смыло

Яна Вараксина
25 Ноя 19 3500
Геную смыло
Геную смыло

Подпишитесь на туристические новости:

Ливни, сопровождающиеся оползнями и затоплениями, обрушились на города Италии в минувшее воскресенье. Больше всех от потопа пострадала Генуя. По имеющейся информации, на город за три часа обрушились почти 300 миллиметров осадков.

В итоге в Генуе затопило подвалы, подземные переходы и даже часть офисов. Часть улиц перекрыта из-за оползней. Жителей и оказавшихся в городе туристов призвали не выходить из дома. В целом в городе объявлен красный уровень угрозы. В наиболее опасных местах проводится эвакуация – и вывезены уже свыше полутысячи человек.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Пожарная служба Генуи сообщила о более чем 100 вызовов из-за застрявших автомобилей, оползней, падающих деревьев. О погибших пока не сообщается, однако известно о нескольких пропавших без вести. Например, спасатели ищут женщину, пропавшую в коммуне Сеццадио, когда автомобиль, в котором ехала она и еще двое человек, смыло в реку.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!