Библио-Глобус продолжает чартерную программу на Занзибар

Ирина Архарова
25 Ноя 19 8654

Подпишитесь на туристические новости:

О высоком спросе со стороны российских туристов на чартерную программу туроператора «Библио Глобус» на Занзибар «отрапортовали» местные чиновники. Напомним, ровно месяц назад, 26 октября, туроператор Библио-Глобус запустил новое для российских туристов направление — Танзанию. 

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

«Собственная полетная программа осуществляется из Москвы на крыльях авиакомпании «Россия», входящей в группу «Аэрофлота», на бортах Boeing-747 с наличием комфортабельных мест бизнес-класса. В 2019 году полетная программа представлена один раз в неделю, в 2020 году – два раза в неделю. Завершится она 21 марта 2020 г.», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора «Библио Глобус». По их словам, туристам предлагается две туристических программы: пляжный отдых на острове Занзибар, а также сафари + пляжный отдых на Занзибаре.

Спрос представители туроператора оценивают также высоко. «У туристов Библио-Глобус спрос к экзотическому направлению в Танзанию очень высокий. Загрузка на ноябрь составляет почти 85%. Глубина бронирования достигает марта», - рассказали в пресс-службе туроператора.

При этом основной тренд у туристов Библио-Глобуса — большой интерес к семейному отдыху. В связи с этим, средняя продолжительность туров в Танзанию составляет 14 и более ночей. При размещении в Танзании туристы отдают предпочтение отелям 4-5* с системой питания «все включено».

Подобрать тебе тур в Танзанию со скидкой рекомендуем в этом агрегаторе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!