Полуторамиллионной туристкой на Мальдивах стала россиянка, получившая приз

Яна Вараксина
25 Ноя 19 3518
Полуторамиллионной туристкой на Мальдивах стала россиянка, получившая приз
Полуторамиллионной туристкой на Мальдивах стала россиянка, получившая приз

Подпишитесь на туристические новости:

Гражданка России Марина Казакова стала 1.5-миллионной туристкой, прибывшей на Мальдивы в 2019 году. В честь этого на Международном аэродроме Velana было проведено специальное торжественное мероприятие.

Министр туризма Али Вахид объявил в воскресенье, что новая цель для мальдивского туризма - два миллиона прибытий в год после достижения предыдущей цели в 1.5 миллиона туристов. На церемонии, посвященной достижению цели этого года, министр Али Вахид объявил, что это огромное достижение, и объявил, что правительство попытается достичь цели в два миллиона в течение следующих двух лет.

Согласно дальнейшим прогнозам, власти Мальдив рассчитывают увеличить турпотока до 2.5 млн туристов до окончания срока полномочий действиующего президента Ибрагима Мохамеда Солиха. Тем не менее, министр туризма подстраховался, заявив, что если цель в 2 млн туристов к 31 декабря 2020 года не будет достигнута, «это не значит, что мы потерпели неудачу».

Подобрать себе тур на Мальдивы в шикарный отель со скидкой рекомендуем на этом сайте агрегатора туров, где собраны предложения от всех российских туроператоров.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!