Marriott открывает в Абу-Даби новый отель W Abu Dhabi – Yas Island

Ирина Архарова
26 Ноя 19 3064
Marriott открывает в Абу-Даби новый отель W Abu Dhabi – Yas Island
Marriott открывает в Абу-Даби новый отель W Abu Dhabi – Yas Island

Подпишитесь на туристические новости:

Новым отелем пополнится «развлекательный» остров Яс эмирата Абу-Даби. Компания W Hotels Worldwide, входящая в состав Marriott International Inc., объявила о дебютном отеле бренда W в столице ОАЭ - W Abu Dhabi – Yas Island. Данный отель станет вторым отелем бренда W и единственным отелем в мире, расположенном над гоночной трассы Формулы 1.

«Отель W Abu Dhabi – Yas Island окружен крупнейшими достопримечательностями, а Международный аэропорт Абу-Даби находится всего в 15 минутах езды.  Также отель соседствует с тематическими парками Ferrari World, Warner Bros World Abu Dhabi, аквапарком Yas Waterworld и крупнейшим торговым центром столицы - Yas Mall», - прокомментировали корреспонденту «ТУРПРОМ» в  пресс-службе Управления по туризму Абу-Даб.

«Компания W Hotels находится в поисках многоаспектных, постоянно-развивающихся, динамичных направлений, и Абу-Даби с его культурной ДНК, которая соблюдает тысячелетние традиции, при этом смело охватывая возможности сегодняшнего дня и возможности будущего, идеально подходит для данного бренда», - отметил Энтони Ингхэм, бренд-директор W Hotels Worldwide.

По его словам, «для получения волнующего опыта» туристы могут окунуться в события, происходящие на гоночной трассе, и насладиться всем, что может предложить остров. 499 гостевых комнат и номеров отеля предлагают роскошные удобства, с окнами во всю высоту помещения, что позволит насладиться потрясающим видом на гоночную трассу Yas Marina.

Приобрести туры в Абу-Даби со скидкой можно по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!