В Шарм-эль-Шейхе пройдет конкурс красоты Miss Intercontinental

27 Ноя 19 11480
В Шарм-эль-Шейхе пройдет конкурс красоты Miss Intercontinental
В Шарм-эль-Шейхе пройдет конкурс красоты Miss Intercontinental

Подпишитесь на туристические новости:

После многолетнего отсутствия конкурсов красоты в Шарм-эль-Шейхе конкурс Miss Intercontinental возвращается в этом году на египетский курорт, мероприятие пройдет с 6 по 20 декабря.

Губернатор Южного Синая Халед Фуда в принял генерального директора организации «Мисс Интерконтиненталь» Детлефа Турсиеса в сопровождении прошлогодней Мисс Интерконтиненталь Карен Галлман. На встрече были проведены консультации, чтобы решить, какой отель примет конкурс в этом году. Планируется, что в конкурсе примут участие 82 страны, а также сопровождающие их делегации средств массовой информации из каждой страны.

Организатор конкурса объявил, что город Шарм-эль-Шейх был выбран в результате тесной конкуренции с индийским городом, предпочтение пало на египетский курорт. Шарм-эль-Шейх выиграл из-за отличной теплой зимней погоды, отсутствия дождей и прекрасного моря.

Напомним, что в прошлом году конкурс «Мисс Интерконтиненталь 2018» также прошел в Египте, только в Хургаде. 46-й по счету конкурс красоты проходил тогда в январе 2018 года в Хургаде с участием более 77 стран. В прошлом конкурсе принимали участие представители таких стран, как Египет, Южный Судан, Ливан, Алжир, Ирак, Соединенные Штаты Америки, Франция, Россия, Бразилия и Венесуэла. Вручение короны победительнице конкурса тогда прошло в отеле Sunrise Grand Select Crystal Bay.

Российские власти решили не открывать полеты самолетов с туристами на курорты Красного моря, тем не менее официально разрешены полеты до Каира. Это конечно не самый бюджетный вариант, но вполне приемлемый для тех, кто соскучился по Египту и желает приобрести тур у российских туроператоров. Купить тур в Хургаду и Шарм-ель-Шейх из Москвы онлайн можно здесь.

Другой приемлемый вариант, это Египет через Белоруссию.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!