По курортам Испании ударит шторм

Яна Вараксина
28 Ноя 19 5624
По курортам Испании ударит шторм
По курортам Испании ударит шторм

Подпишитесь на туристические новости:

Шторм, накрывший юг Европы, угрожает испанским курортам. По прогнозам синоптикок, ожидается, что грозы будут распространяться через юго-восток Испании и Балеарские острова. Прогнозируется, что ливни усилятся по всему восточному побережью Испании в четверг.

Испанское метеорологическое бюро (AEMET) выпустило красные предупреждения о «экстремальном риске». По его прогнозам, кроме сильных ливней ожидаются интенсивные ветры на всем восточном побережье страны.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Предупреждение об экстремальных погодных условиях распространяется на Барселону, Пальму-де-Майорку и Жирону, а также на другие зоны риска, включая Марсель и Монпелье во Франции.

При этом, согласно заявляению AEMET, что штормы ожидаются на юго-востоке до «как минимум пятницы». В туристических регионах ожидаются постоянные грозы и есть риск наводнений и оползней. Также в регионе ожидаются сильные ветра – до 80 км/ч.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!