Duty Free Heinemann в Шереметьево проведет черную пятницу для пассажиров со скидкой 10%

29 Ноя 19 5018
Duty Free Heinemann в Шереметьево проведет черную пятницу для пассажиров со скидкой 10%
Duty Free Heinemann в Шереметьево проведет черную пятницу для пассажиров со скидкой 10%

Подпишитесь на туристические новости:

В период с 29 ноября по 1 декабря 2019 года пассажиры Международного аэропорта Шереметьево могут с выгодой приобрести брендовую одежду и аксессуары в магазинах Sheremetyevo Duty Free Heinemann и Sheremetyevo Travel Retail Heinemann в зоне международных и внутренних вылетов Терминалов B, D, E и F. Для покупателей будет действовать скидка в размере 10% независимо от суммы чека.

Скидка распространяется на всю продукцию за исключением товаров категории «Аксессуары» следующих торговых марок: Maurice Lacroix, Frederique Constant, Rado, Tissot, Longines, Swatch, Bvlgari, Cartier, IWC, JLC, Hublot, Pasquale Bruni, Magerit, Chaumet.

В аэропорту Шереметьево пассажиры могут посетить 58 мультибрендовых бутиков и монобрендовых магазинов, расположенных в Терминалах D, Е, F, В, общей площадью более 11 тыс. м2. В магазинах Sheremetyevo Duty Free Heinemann и Sheremetyevo Travel Retail Heinemann представлен широкий ассортимент товаров различных категорий от известных мировых торговых марок: одежда и аксессуары, часы и ювелирные изделия, алкогольная, кондитерская и табачная продукция, парфюмерия, косметика, игрушки.

У путешественников есть возможность приобрести бестселлеры duty free в Шереметьево не только перед полетом, но и по прибытии: в марте 2019 года открыто четыре магазина Sheremetyevo Duty Free Heinemann в секторе международного прилета Терминалов D и Е. Это позволяет пассажирам совершать покупки без спешки, не опасаясь перевеса своего багажа, что делает шопинг более удобным.

Черная пятница касается не только магазинов в Шереметьево, можно также купить и авиабилеты со скидками пройдя по этой ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!