Отель Софии Ротару в Крыму закрыли

01 Дек 19 30436

Подпишитесь на туристические новости:

На фоне скандала, который начался в российских СМИ, в Ялте закрылся отель Софии Ротару. Скандал разгорелся после комментария ведущей «Песни года» Ангелины Вовк, заявившей, что не будет аплодировать Софие Ротару из-за взглядов певицы. В то же время сын Софии Ротару уверен, что шум в СМИ был поднят по чьему-то заказу, а мнимое спонсирование украинской армии звезде эстрады попросту приписали. Ведь известно, что София Михайловна держится в стороне от политики и занимает нейтральную позицию, сообщает «Экспресс-газета».

Отель под названием Villa Sofia, принадлежащий певице, временно приостановил работу до 1 мая, якобы чтобы провести полную реконструкция и ремонт здания гостиницы внутри и снаружи.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Ряд представителей российского шоу-бизнеса думает, что закрытие отеля произошло не просто так. Как отмечает «Собеседник», Андрей Разин бывший советник мэра Ялты и продюсер группы «Ласковый май», говорит: «Мне странно слышать, что гостиница Ротару закрылась, она считалась одной из самых лучших в городе. Когда я работал с мэром, мы постоянно ходили в их шикарный ресторан. И вроде бы никаких проблем у них не было. Не исключено, что закрытие гостиницы связано с нынешней травлей Ротару, развернутой нашими СМИ».

Забронировать отели в Крыму со скидками можно здесь. Тем, кому нужны авиабилеты в Крым по самым низким ценам, могут их купить в этой системе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!