S7 Airlines открывает новые рейсы из Новосибирска

Яна Вараксина
03 Дек 19 5038
S7 Airlines открывает новые рейсы из Новосибирска
S7 Airlines открывает новые рейсы из Новосибирска

Подпишитесь на туристические новости:

С начала января 2020 года авиакомпания S7 Airlines начинает полеты из Новосибирска в Ульяновск, Кемерово, Барнаул, Нижнекамск, Магнитогорск и Ханты-Мансийск. Таким образом туристам из этих регионов станет удобнее летать на курорты России и заграницы через хаб Новосибирска.

Так, со 2 января 2020 года S7 Airlines начнет полеты из Новосибирска в Ульяновск – дважды в неделю, Кемерово и Барнаул – пять раз в неделю. Два раза в неделю с 4 января 2020 года будут выполняться рейсы в Нижнекамск и Магнитогорск, с 5 января – в Ханты-Мансийск.

Отметим, что подобрать себе дешевый авиабилет на этих новых рейсах S7 или любой другой авиакомпании мы рекомендуем с помощью этого надежного агрегатора - здесь собраны предлоежняи от всех авиакомпаний мира. А если вы боитесь летать самолетом, то воспользуйтесь железной дорогой - дешевые ж/д-билеты шороко представлены в этом агрегаторе.

«Новые рейсы позволяют пассажирам не только совершать деловые и личные поездки в Новосибирск, но и планировать путешествия в другие города маршрутной сети S7 Airlines. Мы постарались составить расписание таким образом, чтобы обеспечить максимальное количество удобных стыковок в аэропорту Толмачево. В большинстве регионов возможность прямого перелета в столицу Сибири появляется впервые. Уверен, пассажиры оценят комфорт путешествия на современных самолетах S7 Airlines», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Прямые регулярные рейсы в города Западной Сибири, Урала, Татарстана, Приволжья и Югры будут осуществляться на лайнерах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в просторном салоне экономического класса.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!