Для пользователей карты «Тройка» разыграют бесплатные туры в Ярославль

04 Дек 19 2396
Для пользователей карты «Тройка» разыграют бесплатные туры в Ярославль
Для пользователей карты «Тройка» разыграют бесплатные туры в Ярославль

Подпишитесь на туристические новости:

Жителям и гостям столицы, пользователям транспортной карты «Тройка», в течение месяца предложено принять участие в розыгрыше незабываемого отдыха в Ярославле. Семь победителей получат сертификат на двоих на трёхдневное проживание в одном из 4-звездочных отелей и посещение шести лучших достопримечательностей города. Воспользоваться сертификатом можно будет в период с 20 января по 20 февраля 2020 года.

«Проект подразумевает продвижение туристических возможностей Ярославии в московском метрополитене, городском транспорте и на городских информационных табло. Проводим ее во второй раз. Первая была организована к празднованию Дня рождения туристического маршрута «Золотое кольцо России», – рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» директор департамента туризма Ярославской области Юлия Рыбакова. - Ожидаем, что охват рекламной компании составит около 5 млн. человек, что существенно повлияет на рост туристического потока в зимний период».

Акция проводится по инициативе департамента туризма Ярославской области и программы лояльности популярной транспортной карты, действующей в городском транспорте. Итогом первой акции стало увеличение в два раза числа посетителей на туристическом портале Ярославской области visityaroslavia.ru и группах в социальных сетях.

Отметим, что до Ярославской области так масштабно туристические возможности в городском транспорте столицы были представлены только Москвы и Московской области. А подорбрать себе тур на Новый год или зимние Каникулы по России от ведущих туроператоров рекомендуем в этом агрегаторе туров, который поможет сэкономить, т.к. часто предлагает распродажи путевок!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!