Четверть туристов мечтает побывать в кабине пилота

Яна Вараксина
06 Дек 19 2626
Четверть туристов мечтает побывать в кабине пилота
Четверть туристов мечтает побывать в кабине пилота

Подпишитесь на туристические новости:

Полет в бизнес-классе остается на первом месте среди желаемых от авиакомпании «бонусов», но и романтике отечественные туристы не чужды. Такие данные показал опрос сервиса Туту.ру, который пытался выяснить у наших туристов ответ на вопрос: «Какой подарок от авиакомпании обрадует вас больше, чем скидка на следующий перелет?». В опросе, который проходил в начале декабря, приняли участие более 2 тысяч респондентов.

В основном туристы мечтают повысить комфорт своего перелета. Поэтому самым популярным ответом оказался «Полёт в салоне бизнес-класса» - его выбрали 43% опрошенных. На втором месте – романтики, 27% проголосовали за возможность побывать в кабине пилота.

«Вещественные» презенты существенно уступают победителями. По 6% проголосовали за аксессуары для путешествий, а также за сувенир в виде модели  самолета. 5% выбрали хороший плед, а также бокал вина или другого алкоголя. 3% фирменную мягкую игрушку и подарок для ребенка, и еще 2% — брендированные сувениры (блокнот, ручка, брелок).

Если вы планируете путешествие, то рекомендуем вам этот агрегатор авиабилетов по самым низким ценам + этом агрегатор отелей - обычно тут дешевле, чем на Букинге!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!