В Таиланде полиция арестовала пещерного донжуана, переспавшего с десятком туристок. ФОТО

09 Дек 19 28772

Подпишитесь на туристические новости:

«Пещерного человека», прославившегося в соцсетях своими фото с иностранными туристками в интимной обстановке, задержала полиция Таиланда. Стражи порядка произвели «налет» на его пещеру. Причиной стали многочисленные жалобы на 48-летнего тайца от местных жителей, которые заявляют, что ему «не хватает приличия».

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

При этом «последней каплей» стал рассказ «пещерного человека» о том, как он соблазнял русскую туристку, в том числе и фото женщины, спавшей голой в его постели. Он заявил, что встретил туристку, когда ехал на мотоцикле, направляясь в свою пещеру: женщину «с деликатным и красивым видом» он встретил на другой стороне дороги. «Я ехал домой на своем мотоцикле, но из-за твоей красоты мне пришлось развернуться.  Мне нужно было поговорить с тобой и выяснить, красива ли ты и внутри», - рассказывал в соцсетях таец.

Пост, кстати, привлек на его страницу более 94 тыс. подписчиков – любителей клубнички. При этом, несмотря на все сообщения «пещерного человека» о своих романтических выходках с западными женщинами, полиция не находит в его поведении ничего чрезмерно предосудительного. Хотя стражи порядка и заявляют, что женщинам «было рискованно» заходить в пещеру, где жил таец, однако тот утверждает, что все женщины, которые посетили его пещеру, сделали это по собственной воле и совершенно добровольно. А на претензии жителей соседней деревни таец отвечает, что никого не вынуждает их смотреть на его страницу.

Некоторые фото «пещерного донжуана» смотрите вверху статьи.

Кстати, ещё не поздно подобрать себе тур в Таиланде на Новый год или зимние Каникулы со скидкой до 40%: переходите в этот агрегатор туров от всех российских туроператоров подберет вам оптимальный тур по самым низким ценам!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!