На Пхукете для туристов откроют парк «Магия Карнавала»

23 Дек 19 6616
На Пхукете для туристов откроют парк «Магия Карнавала»
На Пхукете для туристов откроют парк «Магия Карнавала»

Подпишитесь на туристические новости:

Карнавальное шоу «Phuket FantaSea» отмечает свое 20-летие торжественным открытием первого в мире тематического парка тайского карнавала. На строительство парка «Магия Карнавала», площадью 16 гектаров, было потрачено 5 млрд. бат. Он расположен на пляже Камала в провинции Пхукет и уже обещает стать новой туристической достопримечательностью региона. По прогнозам руководства, комплекс будет ежегодно привлекать свыше 1 миллиона туристов.

Территория парка «Магия Карнавала» разделена на 4 основных сектора. Первый сектор- красочная уличная ярмарка с тематическими торговыми рядами, небольшими закусочными и барами, уличными танцорами, занимательными играми, детскими каруселями и множеством развлечений.

Вторым сектором считается гастрономический район, где находится ресторан умного самообслуживания «Bird of Paradise». Он расположен в просторном помещении и способен одновременно обслуживать свыше 3 000 посетителей. Еще одно заведение «River of Bliss» предлагает своим гостям роскошное меню в духе знаменитого праздника Лойкратонг. Вход в ресторан скрывается за водами «водопада счастья», за которым гостей уже ждет баржа. Судно поднимается приблизительно на 7 метров, доставляя туристов в зал, украшенный большими лодками из листьев лотоса.

Третий сектор создана специально для проведения праздничных шествий и вмещает около 2 000 зрителей. Труппа театра River Palace Parade, представленная 300 артистами воздушного балета и аниматроники, демонстрирует публике самые яркие сокровища тайской культуры.

Четвертый сектор - «Королевство огней», потрясает искрящимися садами и ландшафтами. Главная "изюминка" этой зоны - настоящая река из 40-ка миллионов сияющих огней, общей протяженностью свыше 50 километров. Наблюдать за чудесным потоком света лучше всего с моста над сверкающим озером.

Г-н Киттикорн Кевкача, генеральный директор «Пхукет ФантаСиа Паблик Компани Лимитед» и «Карнавал Мэджик Ко. Лтд.», объяснил важность нового проекта.

«Нашей миссией стало открытие новой достопримечательности, которая поможет стимулировать местную экономику, создать рабочие места, и, в конечном итоге, развить местную туристическую индустрию. Мы хотели предложить что-то позитивное, интересное, вдохновляющее и гостеприимное, что продемонстрирует прекрасную уникальность тайской культуры».

Он также отметил, что ежегодно Пхукет посещают более 12 миллионов туристов, а средний доход от туризма составляет 400 миллиардов батов. Поскольку 70% этих туристов из других стран, участие как государственного, так и частного секторов экономики, имеет решающее значение для достижения долгосрочного процветания.

Сейчас идет время, когда российские туристы активно бронируют туры на Пхукет, причем туры покупают со скидками. Большинство туров с большими скидками от российских туроператоров на Пхукет покупается, не выходя из дома, на этом агрегаторе туров.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!