Дубай разыгрывает бесплатный тур на Dubai Shopping Festival

25 Дек 19 9282
Дубай разыгрывает бесплатный тур на Dubai Shopping Festival
Дубай разыгрывает бесплатный тур на Dubai Shopping Festival

Подпишитесь на туристические новости:

Бесплатный тур для любителей шоп-туризма на Dubai Shopping Festival разыгрывает среди российских туристов эмират Дубай. При поддержке туроператора «Интурист» в рамках совместной рекламной кампании по продвижению эмирата Дубай запущен конкурс, главным призом в котором будет тур на двоих на Dubai Shopping Festival.

Условия конкурса для туристов следующие: участники должны быть подписчиками аккаунта туроператора «Интурист» @ntcintourist и @visit.dubai в Instagram, выложить свое фото в одежде, приобретенной в поездках с описанием мест покупок и с конкурсными хештегами. Посты с модными луками должны быть опубликованы в период с 23 декабря 2019 года по 14 января 2020 года. 15 января конкурсное жюри подведет итоги розыгрыша. Все подробности конкурса в соц сетях туроператора: @ntkintourist и на сайте www.intourist.ru

Напомним, самый масштабный фестиваль шоппинга в мире – Dubai Shopping Festival (DSF) проходит в Дубае уже 25 раз. В 2019 году, в свой юбилей, фестиваль превратится в особый праздник, превосходящий все фестивали предыдущих лет. Гости фестиваля попадут в мир будущего, благодаря последним достижениям науки, сферы розничной торговли, сферы искусства и индустрии развлечений и т.д.

В этом году фестиваль будет продолжаться больше месяца – с 26 декабря 2019 года по 1 февраля 2020 года. Магазины и торговые центры предоставят туристам самые выгодные предложения на все: начиная от последних модных трендов и ювелирных изделий, заканчивая электроникой и предметами интерьера. Гостей фестиваля ждут захватывающие развлечения мирового класса, показы мод, живые концерты, фейерверки и многое другое. Помимо этого, у посетителей будет возможность испытать фортуну и выиграть впечатляющие денежные призы, автомобили и драгоценности в ежедневных лотереях.

На фестивале будет представлено более 1000 брендов на более чем 3000 торговых площадках.

Отдохнуть на Новый год и Зимние каникулы в ОАЭ - почему бы и нет? Погода как раз станет оптимлаьной и для пляжного отдыха, и для экскурсий. А в этом вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования и оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы! Если готовы сорваться и полететь завтра - то мы нашли для вас вообще классную цену - всего 28'382 руб вместо 52 тыс. (скидка почти 50%!!!) - подробности тут.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!