Авиакомпания Hainan Airline начала выполнять рейсы Хайнань - Москва

26 Дек 19 6084
Авиакомпания Hainan Airline начала выполнять рейсы Хайнань - Москва
Авиакомпания Hainan Airline начала выполнять рейсы Хайнань - Москва

Подпишитесь на туристические новости:

Аэропорт Шереметьево принял первый рейс из Хайкоу (КНР) авиакомпании Hainan Airlines. Регулярные прямые рейсы по новому маршруту Хайкоу – Москва (Шереметьево) – Хайкоу совершаются один раз в неделю по четвергам (прилет в 00:20 мск, вылет в 02:20 мск). Пассажиры авиакомпании обслуживаются в Терминале E. Рейсы выполняются на современном лайнере Airbus A330-300.

Авиакомпания Hainan Airlines предлагает туристам, вылетающим из Шереметьево на остров Хайнань, высококлассный сервис уровня 5 звезд Skytrax. На борту воздушного судна внимательный экипаж предложит пассажирам горячее питание и напитки, а встроенная мультимедийная система развлечений, установленная в каждом кресле, не даст заскучать во время полёта. Для клиентов, предпочитающих перелёт с максимальным комфортом, Hainan Airlines предлагает бизнес-класс – места с дополнительным пространством и удобными широкими креслами, раскладывающимися в горизонтальную кровать, что даст возможность хорошо отдохнуть и выспаться в полёте.

Новое направление из Шереметьево позволит путешественникам открыть для себя один из красивейших курортов Китая. На острове Хайнань созданы все условия как для спокойного пляжного отдыха в живописных бухтах с роскошными отелями, так и для активных занятий спортом: у туристов есть возможность арендовать яхту, заняться серфингом, поиграть в гольф, побывать на спортивных соревнованиях. Уже много лет Хайнань известен своими центрами традиционной китайской медицины, куда прилетают поправить здоровье множество туристов со всего мира. Любителям шопинга будет интересно съездить в самый большой магазин беспошлинной торговли в Азии, расположенный в городе Санья.
Дополнительным плюсом прямого перелета на Хайнань для россиян является безвизовый режим с возможностью пребывания на острове до 30 дней. Кроме того, пассажиры могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами из Москвы в Таиланд, Австралию и Сингапур через Хайкоу.

Помимо нового направления в Хайкоу, маршрутная сеть в КНР из Шереметьево включает 28 пунктов, в том числе Гонконг и Тайвань. Аэропорт является единственным в Европе, обслуживающим восемь ведущих китайских авиакомпаний, и занимает первое место в мире по трансферу между Китаем и Европой. По прогнозам пассажиропоток между Шереметьево и КНР в 2019 году составит 2,6 млн человек, что на 9,6% выше, чем в прошлом году.

Подобрать и забронировать себе авиабилет по самым низким ценам в любую точку мира мы рекомендуем здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира, включая и авиакомпанию Hainan Airlines.

А если вас интересуют пакетные туры на Хайнань - а это обычно дешевле самостоятельного путешествия - то воспользуйтесь этим агрегатором туров от всех ведущих туроператоров России. Всё можно сделать онлайн - подобрать тур по лучшим ценам, забронировать, получить подтверждение и сразу оплатить. А ещё и получить скидку!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!