Турфирмы подарили детям в детском доме новогодние подарки

31 Дек 19 4992
Турфирмы подарили детям в детском доме новогодние подарки
Турфирмы подарили детям в детском доме новогодние подарки

Подпишитесь на туристические новости:

«В туризме работают добрые люди» - так прокомментировали эксперты «Горячих Туров» свой неафишируемый благотворительный новогодний проект, в котором участвуют уже много лет. Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ» узнала о нём совершенно случайно, но посчитала важным донести этот опыт до аудитории, ведь возможно, кто-то захочет присоединиться к этому проекту либо организовать собственный.

Впрочем, руководство «Горячих Туров» не ищет легких путей. Их участие в благотворительности началось с сотрудничества с молодежной организацией «Ориентир» города Алдан, который даже не все работающие в туризме сразу смогут найти на карте. Сама организация с 2010 года занимается социальной поддержкой нуждающихся: прежде всего это помощь пожилым людям и детям в сложной ситуации, а также борьба за экологию, и ряд других благотворительных проектов.

«Мы с ними сотрудничаем второй год, в прошлом году мы обеспечивали поддержку определенного детского дома – туда приобретали новую мебель, оборудовали игровые площадки и т.д. В этом году мы участвуем в проекте «Новогодние Чудеса»: обеспечиваем личную поддержку по конкретным запросам», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Юлия Высоцкая, представитель «Горячих Туров».

При этом, как пояснила собеседник, представители туррынка оказались очень отзывчивы на эту инициативу. «Мы предприняли несколько тематических акций для наших партнеров, где предлагали им поучаствовать в нашем благотворительном проекте – никто не отказался. Кроме того, мы даем им возможность вместо новогодних подарков пожертвовать средства в нашем офисе. Чаще всего это происходит, когда люди приезжают к нам за своими подарками, привозят документы на туристов и т.п. Всё для того, чтобы дети могли получить праздник и исполнение мечты. Еще раз хочу сказать – мы убедились, что мир туризма – это мир добрых людей, и мы всячески стараемся поддерживать эту благородную традицию», - резюмировала представитель «Горячих Туров».

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!