Российские туристы теперь могут путешествовать в 89 стран мира без виз

01 Янв 20 132984 1
Российские туристы теперь могут путешествовать в 89 стран мира без виз
Российские туристы теперь могут путешествовать в 89 стран мира без виз

Подпишитесь на туристические новости:

По данным МИД России, в 2019 году число стран, не требующих от российских граждан получения въездных виз, увеличилось с 82 до 89.

Министерство объявило, что в этом году вступили в силу двусторонние соглашения о безвизовом въезде по обычным заграничным паспортам и 90-дневном пребывании с Сент-Винсентом и Гренадинами, Коста-Рикой, Доминикой, Суринамом, Мальдивскими островами, Палау и Объединенными Арабскими Эмиратами. «Общее число безвизовых стран для россиян достигло 89», - добавили в министерстве.

Более того, число государств, жители которых могут безвизово выезжать в Россию, увеличилось до 57. Пилотный проект электронной визы для иностранцев, въезжающих в Россию через пункты пропуска в Дальневосточном федеральном округе, также был расширен и теперь включает Калининградскую область, Ленинградскую область и Санкт-Петербург.

Кстати, для предпочитающих самостоятельные путешествия мы рекомендуем забронировать отель в любой из этих стран в этом агрегаторе отелей. Тут широчайший выбор гостиниц, а цены, зачастую, дешевле чем в Букинге. А подобрать себе авиабилет в любую точку Земного шара по самым низким ценам удобнее всего здесь - это самый классный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира.

А если вам комфортнее купить уже готовый турпакет - то рекомендуем вам этот проверенный агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России: вы сможете подобрать себе лучший тур онлайн, сразу забронировать его, моментально получить на него подтверждение, и сразу оплатить его!

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!