Тысячи туристов увидели Владимира Зеленского на отдыхе в Буковеле. Фото

02 Янв 20 6166

Подпишитесь на туристические новости:

Владимир Зеленский с семьей отправился на новогодние каникулы в президентскую резиденцию Синегора в местечке Гута в Ивано-Франковской области. Оттуда президент Украины в первый день нового 2020 года отправился покататься на горных лыжах на курорт Буковель. В соцсетях туристы, которые случайно встретились на одной трассе с президентом и его командой, активно выкладывают свои фото с Зеленским в костюме горнолыжника.

Как сообщали ранее украинские СМИ, Владимир Зеленский с семьей встретили Новый год в резиденции Синегора в Ивано-Франковской области. Вместе с Зеленским отравился покататься на лыжах и глава Офиса президента Андрей Богдан со своей девушкой Анастасией Сличной.

В выборе горнолыжного костюма Зеленский отдал предпочтение бренду Bogner. На президенте классическая черно-белая куртка и черные штаны знаменитого немецкого бренда. Стоимость такого костюма в районе $2,100.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!