На Каймановых островах теперь можно отрываться как в Турции - на базе «всё включено»

Алексей Коваленко
На Каймановых островах теперь можно отрываться как в Турции - на базе «всё включено»
На Каймановых островах теперь можно отрываться как в Турции - на базе «всё включено»

Подпишитесь на туристические новости:

Систему обслуживания по стандарту «всё включено» запустили на одном из самых роскошных отелей Карибского бассейна на пляже Seven Mile Beach, расположенном на Большом Каймане.

Margaritaville Beach Resort Grand Cayman предлагает новый вариант обслуживания для комфортного отдыха. Теперь путешественники могут остановиться в самом сердце Seven Mile Beach, получая полный пакет услуг по системе «все включено». Предложение отвечает современным требованиям растущей индустрии путешествий в Карибском бассейне. Услуга включает в себя проведение дневных мероприятий, ночные развлечения, шесть различных тематических национальных ночей со шведским столом и, конечно, неограниченный доступ к еде и напиткам в течение всего дня. В программу входит выбор меню в отеле Eat House 1503, закусочной знаменитого шеф-повара Роя Ямагути, недавно признанной одним из 50 лучших ресторанов в Карибском бассейне.

Каймановы острова – одно из самых уникальных направлений в Карибском бассейне, представляющие большой сегмент туристического рынка. Он включает туры на природе, пляжный отдых, высокий сервис и кулинарные дегустации. Однако на Большом Каймане, длительное время востребованным местом отдыха, предложения «все включено» были несколько ограничены. Это подтолкнуло «Маргариту» сделать выбор в пользу услуги. Есть основание считать, что за несколько лет гостиничный комплекс станет одним из фирменных пляжных отелей Большого Каймана, местом для отдыха босиком и добродушного веселья. Предложение Margaritaville означает, что туристы смогут совместить впечатления от природной красоты и изысканности Seven Mile Beach с удобством «все включено».

✈  А вы путешествовали по Карибам - это Мексика, Куба, Ямайка, а также Каймановы острова? Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

А если вам удобнее отдыхать, используя готовые турпакеты - тогда рекомендуем этот агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров: подбор туров на Кубу, в Мексику и на Доминикану онлайн, моментальное подтверждение + возможность оплаты также онлайн! Спрошное удобство и безопасность!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!