В Израиле туриста заперли в багажном отсеке автобуса

08 Янв 20 4116
В Израиле туриста заперли в багажном отсеке автобуса
В Израиле туриста заперли в багажном отсеке автобуса

Подпишитесь на туристические новости:

В службе экстренных вызовов Израиля приняли телефонный звонок, который сделал турист из трюма автобуса, где складывают багаж. 18-летний парень сообщил, что он пытался забрать свой чемодан, когда дверь внезапно закрылась, и автобус начал двигаться, полиция обнаружила и освободила туриста 20 минут, после поступления звонка.

Турист из Нью-Джерси, США, также опубликовал эту историю на своей странице в Instagram, рассказав, как он был пойман в ловушку багажного отсека автобуса. «Мое сердце колотилось, когда дверь захлопнулась и автобус тронулся. В кромешной тьме я позвонил в полицию. А пока я здесь, среди всех этих сумок и чемоданов. Это очень напряжно».

Полицейские быстро обнаружили автобус по GPS и освободили туриста в течение 20 минут.

Пресс-секретарь автобусной компании в ответ на инцидент сообщил, что пассажир забрался внутрь багажного отсека «без предварительного уведомления водителя и игнорирования предупреждающих знаков, предписывающих пассажирам просить помощи у водителя достать свой чемодан, чтобы они не оказались запертыми в багажном отсеке, как это произошло в этом случае».

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!