Первый в Японии фешенебельный отель Marriott скоро откроет свои двери

Алексей Коваленко
10 Янв 20 2822
Первый  в Японии фешенебельный отель Marriott скоро откроет свои двери
Первый в Японии фешенебельный отель Marriott скоро откроет свои двери

Подпишитесь на туристические новости:

Всемирно известная отельная сеть Marriott этой весной, в преддверии Олимпиады, планирует открытие фешенебельного роскошного отеля в префектуре Нара. Выбор места расположения отеля был сделан неслучайно. Город Нара в период с 710 по 784 годы являлся столицей Японии и сегодня включен в один из объектов наследия под патронатом ЮНЕСКО. Расположен он юго-восточнее Осаки и имеет очень выгодное географическое положение.

Отель будет соседствовать с новой конференц-префектурой, рассчитанной на посещение более двух тысяч делегатов одновременно. Открытие этой бизнес-площадки также запланировано на апрель-май 2020 года. В отеле будет доступно 158 номеров, в том числе 16 люксов, рестораны, кинотеатр, фитнес-центр, несколько бассейнов, спа-центр и т.д.

Международная ассоциация конгрессов одобрила Нара, как город, удовлетворяющий требования, предъявляемые к местам проведения встреч и мероприятий уровня MICE. Внутреннее национальное агентство по туризму, позиционирует именно Нара, как японского представителя на Всемирном гастрономическом форуме ЮНВТО в 2022 году.

Учитывая такой интерес к Нара, сеть Marriott неслучайно выбрала именно этот город для открытия своего первого отеля в Японии.

✈  А вы путешествовали по Японии? Для предпочитающих самостоятельный туризм - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей - часто тут те же отели дешевле, чем на Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!