Не успевшим отдохнуть в каникулы: ОАЭ от 16’189 р/чел, Таиланд от 30’782 р/чел и другие скидки

Не успевшим отдохнуть в каникулы: ОАЭ от 16’189 р/чел, Таиланд от 30’782 р/чел и другие скидки
Не успевшим отдохнуть в каникулы: ОАЭ от 16’189 р/чел, Таиланд от 30’782 р/чел и другие скидки

Подпишитесь на туристические новости:

Отшумели веселые новогодние праздники, вся страна входит снова в рабочий ритм – ну а тем, кто не успел отдохнуть, Турпром подобрал самые интересные предложения от туроператоров на «постканикулярные» заезды - по ценам значительно ниже новогодних. Представим вам самое-самое «скусное»:

  • ОАЭ – всего за 16’189 р/чел можно отдохнуть с 24 января в эмирате Рас-аль-Хайма. За эту цену вы получите теплое солнце, погоду не ниже +22 градусов и, например, самый длинный зип-лайн в мире – для ищущих приключений.
  • Хайнань (Китай) – всего за 20’717 руб/чел отдохните с 23 января в течение 8 дней на знаменитом китайском «благословенном острове». Китайская экзотика стала вполне доступна российскому туристу: там сейчас температура воздуха +26-27, а воды в море + 24C и солнце – вполне купальная и пляжная погода.
  • Курорт Гоа (индия) – всего за 21’698 р/чел с 21 января на 7 ночей. Гоа, в отличие от Хайнаня, не нуждается в дополнительных представлениях. А цены на туры к теплому океану также более чем доступны.  да и погода ещё более летняя: днем воздух прогревается до +30C, а вода не остывает ниже +28С.
  • Пхукет (Таиланд) – всего за 30’782 р/чел с 24 января. Напоминаем, температура моря на любимом российскими туристами курорте Таиланда почти неизменна круглый год: сейчас там днем около +32C, ночью +26C, а вода вообще парная – около +29C.

Помните, что дешёвые турпакеты, которые мы для вас подобрали, быстро разбирают, поэтому поторопитесь! По указанным ссылкам их можно не только забронировать онлайн, но и сразу получить подтверждение заявки и оплатить её.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!