На Бали закрывают виллы для туристов-геев

17 Янв 20 14782
На Бали закрывают виллы для туристов-геев
На Бали закрывают виллы для туристов-геев

Подпишитесь на туристические новости:

Виллы, которые рекламировали себя как места отдыха для туристов-геев, подверглись осмотру полицией на Бали. Всего проверку прошли четыре виллы в районе Кута местечка Бадунг. Власти не скрывают, что внимание к виллам привлекла соответствующая реклама в социальных сетях.

Среди них была обнаружена вилла, которая по документам принадлежит жителям Северного Сулавеси, но сдаваемая в аренду иностранцам из Нидерландов. Из четырех обследованных вилл как минимум одна, согласно отчетам полиции, «полностью предназначена для гомосексуальной деятельности», в чем бы это ни выражалось. Речь идет о вилле Elysia Villa в Семиньяке. Также «под подозрением» остаются виллы Vila Layang и Vila Balinesa.

Если окажется, что виллы использовались для «гомосексуальной деятельности», те будут временно опечатаны. Как заявил глава Бюро по туризму провинции Бали Путу Астава, он сожалеет о существовании этих рекламных объявлений. «Быть геем – это входит в права человека. Но если это нарушает принятый порядок – это нельзя игнорировать. На Бали однополые браки не легализованы», - заявил он.

✈  А вы хотете отдохнуть на Бали? Такое путешествие теперь вполне доступно по деньгам. Особенно, если подобрать себе отличный тур со скидками - для этого рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается крайне удобно - и онлайн-бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!