Туристы требуют с Princess Cruises $75 000 за укусы клопов

21 Янв 20 5322
Туристы требуют с Princess Cruises $75 000 за укусы клопов
Туристы требуют с Princess Cruises $75 000 за укусы клопов

Подпишитесь на туристические новости:

Скандальный процесс против круизного оператора Princess Cruises начала «звездная» пара. Конни Флорес, актриса, сыгравшая роль в «Брачной истории», и ее муж подали в суд на круизного оператора за то, что их каюта на лайнере Emerald Princess «кишела клопами». В качестве компенсации туристы требуют $75 000.

В судебном иске, туристы заявляют, что их каюта на борту круиза, который они совершили с 28 ноября 2018 года по 4 декабря 2018 года из Лос-Анджелеса «кишела клопами». «Мы с мужем думали, что мы собираемся в отпуск нашей мечты на годовщину нашей свадьбы. Мы никогда не предполагали, что окажемся заперты в каюте, кишащей клопами», - заявила Конни Флорес в своем заявлении USA Today. Она также заявила, что это был «ужасный опыт». При этом к круизному оператору озвучиваются претензии в «небрежности и безрассудстве» и отсутствии борьбы с вредителями на корабле. При этом как заявляет пострадавшая, сотрудники лайнера отказались предоставить туристам другую каюту. Ущерб туристы оценили в $75’000.

В ответном заявлении Princess Cruises выразили сожаление, однако заявили, что обслуживающий персонал лайнера обучен справляться с подобными неприятностями. «Princess Cruises стремится следовать строгим санитарно-гигиеническим нормам и даже превосходить их. Учитывая, что это открытый судебный процесс, мы не можем озвучить всю информацию прямо сейчас, однако стоит отметить, что наши обслуживающий персонал хорошо подготовлен к выявлению клопов и все каюты тщательно проверяются каждый месяц в качестве профилактической меры». Они также отметили, что уборка кают лайнера проводится два раза в сутки. «Было бы весьма необычно, чтобы присутствие клопов оставалось незамеченным на протяжении более чем одного круиза», - также заявляют представители Princess Cruises.

При этом американское издание напоминает читателям, что заражение клопами в последнее время имеет характер «эпидемии». С ними есть шанс столкнуться даже в пятизвездочных отелях. При любых подозрениях туристам рекомендуют осмотреть возможные места «гнездования» - такие как изголовье и швы матраса, мебель возле кровати и т.д. Далее требуется немедленно вызвать сотрудников, сообщить о «постояльцах» и требовать перевода в другой номер.

А вы задумывались о путешествии на роскошном круизном лайнере по Карибам, по Средиземноморью, по Северной Европе или Персидскому заливу? Если да, то сейчас самое время забронировать себе круиз на любых новейших лайнерах таких гигантов круизного рынках как MSC, Costa Cruises, Royal Caribbean или Norwegian Cruise Line (NCL) со скидками 41-64%, причем можно найти круизы с началом из Петербурга (что очень удобно). Подобрать себе лучший круиз и забронировать его прямо онлайн мы рекомендуем в этом агрегаторе круизов. Удачного и интересного плавания!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!