TEZ TOUR приглашает принять участие в голосовании за лучших исполнителей TEZ Vision

22 Янв 20 3074

Подпишитесь на туристические новости:

Принять участие в голосовании за лучших «звезд»– лучших исполнителей международного конкурса для профессионалов турбизнеса TEZ Vision приглашает туроператор Tez Tour. Как рассказали в пресс-службе туроператора корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ», первый вокальный проект в туридустрии вызвал большой интерес в профессиональной среде. Свои заявки на участие и видео выступлений прислали представители туристической розницы из 5 стран и более 50 городов.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

«Войдя в число полуфиналистов, турагенты получат возможность не только прославиться международном туристическом сообществе, но и принять участие в самом грандиозном событии года – юбилейном директорском туре Tez Tour, который состоится с 29 апреля по 3 мая 2020 года на одном из лучших курортов Греции – Пелопоннесе, в отельном комплексе Grecotel Riviera Olympia Resort & Aqua Park», - напомнили в Tez Tour

Этап голосования за лучших исполнителей TEZ Vision завершится 10 февраля. В марте же конкурсанты приступят к серьезной подготовке к заключительному этапу состязания. В этом им помогут профессиональные вокалисты.

Победители полуфинала разделят славу с такими селебрити как Полина Гагарина, Крис Уиллис, Интарс Бусулис, Kahaberi & Khanums, Morandi, Евгений Папунаишвили, Илья Зудин и другими, а обладатель самого притягательного голоса в туризме унесет с собой 10 тысяч тезтурингов.

Гостей ждут пять ярких и насыщенных дней в компании международных и российских звезд, work-shop и полезные встречи, Gala-ужин с выступлением хедлайнера проекта Полины Гагариной, яркие шоу и зажигательные вечеринки.

Также туроператор Tez Tour проинформировал об изменении условий отборочного голосования для участников из РФ. Квота на полуфиналистов из России увеличена до 6 человек. После завершения голосования 13.02.2020 года будут выбраны 15 участников из России, набравшие максимальное количество голосов. Все они будут приглашены на живое прослушивание с участием экспертного жюри, которое состоится 3 марта в Москве. По итогам прослушивания компетентное жюри выберет 5 кандидатов, которые пройдут в полуфинал.

Из оставшихся 10 кандидатов будет выбран шестой участник полуфинала путем дополнительного голосования в группе Tez Tour Pro с 4 марта до 6 марта 2020 года. В этом голосовании смогут принять участие только члены профессионального туристического сообщества, участники группы.

Tez Tour напоминает: посмотреть конкурсные видео участников и отдать свой голос за самого достойного исполнителя можно здесь: https://tez25.com/

✈  А вы планируете этим летом отдохнуть в Турции? Средиземноморские курорты Анталии всегда отличались своей высокой безопасность. Кстати, сейчас можно существнно сэкономить на путёвке: в январе в самом разгаре акции раннего бронирования, когда скидки на летние туры достигают 40-50%. А подобрать себе такой выгодный тур вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!