S7 Airlines запустит рейсы для туристов из Приморья в аэропорт Токио Ханэда

23 Янв 20 3516
S7 Airlines запустит рейсы для туристов из Приморья в аэропорт Токио Ханэда
S7 Airlines запустит рейсы для туристов из Приморья в аэропорт Токио Ханэда

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания S7 Airlines с 29 марта 2020 года запустит ежедневные регулярные рейсы из Владивостока во второй аэропорт Токио – Ханэда. Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, вылет из аэропорта Владивостока запланирован на 10:20, прилет в аэропорт Ханэда в 11:55 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 13:05 и приземляется во Владивостоке в 16:45. При этом S7 также продолжит выполнять рейсы в международный аэропорт Нарита: с апреля 2020 года полеты из Владивостока будут выполняться до пяти раз в неделю.

Рейсы будут осуществляться на лайнерах Airbus A320neo с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.

«S7 Airlines – единственная российская авиакомпания, которая будет выполнять рейсы из Владивостока в токийский аэропорт Ханэда. В то же время мы единственные, кто будет осуществлять полеты в оба аэропорта японской столицы. Каждый из них имеет свои преимущества для путешественников: Ханэда расположен вблизи Токио, всего 15 км от города, Нарита же предлагает больше возможностей для трансфера, включая уникальные маршруты. Таким образом, пассажиры S7 Airlines смогут выбрать наиболее подходящий вариант с учетом своих планов», – прокомментировал Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Чтобы подобрать себе авиабилет в любую точку мира по лучшей цене, рекомендуем вам воспользоваться этим сервисом - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. А забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!