Бывшую авиакомпанию Кука купили поляки

27 Янв 20 6422
Бывшую авиакомпанию Кука купили поляки
Бывшую авиакомпанию Кука купили поляки

Подпишитесь на туристические новости:

Бывший немецкий авиаперевозчик британского туроператора «Thomas Cook» - авиакомпания Condor, была приобретена польской авиагруппой Polska Grupa Lotnicza (PGL). При этом Condor пока по-прежнему будет управляться нынешней командой, а также продолжит фокусироваться на туристах Германии.

Неизменным останется и бренд Condor. «Мы хотим развивать культовый бренд Condor в Германии, а также представить его на других рынках Европы», - заявили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе польской PGL.

Ожидается, что продажа будет полностью закрыта к апрелю 2020 года, как только будут получены все соответствующие разрешения от регуляторов. При этом PGL вернёт обеспечительный кредит Кондора от немецкого банка KfW, который был гарантирован федеральным правительством Германии и штатом Гессен после краха Thomas Cook.

✈  Если вы столкнулись с задержкой своего рейса в Европе, то всегда сможете рполучить от 250 до 600 евро компенсации, если воспользуетесь этим сервисом автоматизированного взыскания компенсаций с нерадивых авиакомпаний. Причем вам ничего не придется делать - только загрузить все необходимые документы в этот сервис, и он за небольшую комиссию все хлопоты возьмёт на себя!

А купить авиабилеты по самым низким ценам в любой город для самостоятельного путешествия рекомендуется здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!