Все китайские туристы покинут Египет в течение пяти дней

29 Янв 20 13928
Все китайские туристы покинут Египет в течение пяти дней
Все китайские туристы покинут Египет в течение пяти дней

Подпишитесь на туристические новости:

В Египте не было зафиксировано случаев коронавируса, а все китайские туристы покинут страну через пять дней – такую информацию озвучил египетским СМИ посол Китая в стране Ляо Лицян. Также он добавил, что среди египтян в Китае (это, в основном, студенты) также не обнаружено заболевших.

О том, что в Египте не зарегистрировано ни одного пациента с коронавирусом отчитался и представитель Министерства здравоохранения Миинстри Халед Мугахед. Он также подчеркнул, что отдельной проверке на предмет безопасности подверглись курортные территории и места развлечения туристов, в том числе – китайские рестораны.

Также министр здравоохранения Хала Заид подтвердила, что Египет свободен от нового вируса. Во время своей инспекционной поездки в международный аэропорт Шарм-эль-Шейх она заявила, что министерство уже приняло все необходимые меры против распространения вируса.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!