Российские туристы арестованы на Бали «за выращивание марихуаны»

30 Янв 20 17132
Российские туристы арестованы на Бали «за выращивание марихуаны»
Российские туристы арестованы на Бали «за выращивание марихуаны»

Подпишитесь на туристические новости:

Провести на Бали двенадцать лет за решеткой рискуют двое российских туристов-«долгосрочников». Они арестованы за то, что занимались выращиванием марихуаны в арендованном доме в Джимбаране, Южная Кута, а также занимались контрабандой.

Как заявил Bali Times начальник полиции Денпасара Рудди Сетаван туристы выращивали марихуану гидропонным методом во вполне «промышленных» масштабах – такой вариант позволяет собирать новую порцию раз в три месяца. В доме также изъяты емкости с с 710 граммами марихуаны, 14 горшков с семенами марихуаны и электрические весы.

Как также рассказал глава полиции, туристы живут в этом доме уже два года. Тревогу при этом поднял хозяин, которого не допустили на территорию. Предположительно, семена туристы получили от еще одного соучастника, который находится в розыске.

При этом в Индонезии крайне жесткие законы о наркотиках. Туристам грозит 12 лет лишения свободы, а также штраф в размере до $585 тыс.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!