В Доминикане открывается отель Dreams Macao Beach Punta Cana

31 Янв 20 10160
В Доминикане открывается отель Dreams Macao Beach Punta Cana
В Доминикане открывается отель Dreams Macao Beach Punta Cana

Подпишитесь на туристические новости:

Новый отель формата «все включено» Dreams Macao Beach Punta Cana откроет в Доминикане отельная группа AMResorts, дочернее предприятие туристической компании Apple Leisure Group. Открытие комплекса, который предложит как традиционное размещение в 500 номерах класса «люкс», так и в виллах, намечено на 21 февраля 2020 года.

Отель предложит туристам девять ресторанов, шесть из которых – a-la-carte, а также зону Dreams Spa by Pevonia с четырьмя кабинками для пар и восемью индивидуальными, свадебным свитом, спа-бутиком и гидротерапевтическим комплексом.

Новый пляжный курорт предложит гостям эксклюзивные услуги Dreams, в числе которых круглосуточное обслуживание в номерах, консьерж-сервис, уборка два раза в день и приветственный сервис у бассейна и на пляже.

AMResorts укрепляет свои позиции в Карибском бассейне, к концу года планируя ввести в эксплуатацию 2500 номеров по всему региону. Особое значение для группы имеет бизнес в Доминикане, где сосредоточен, по мнению компании, основной потенциал рынка.

✈  А вы отдыхали на пляжах Доминиканы? Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

А если вам удобнее отдыхать, используя готовые турпакеты - тогда рекомендуем этот агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров: подбор туров в Доминикану онлайн, моментальное подтверждение + возможность оплаты также онлайн! Спрошное удобство и безопасность!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!